«Кофе и чай»: ярмарка развлечений для всей семьи

«Кофе и чай»: ярмарка развлечений для всей семьи

Дата: 30.11.2023

Компания «Tea24» в сентябре станет участником грандиозного события столицы под название «Вкусная Ярмарка Кофе и Чая». Состоится мероприятие в начале осени и продлится три дня (11, 12 и 13 сентября текущего года). Событие можно назвать традиционным, поскольку будет проходить уже второй раз.

Парк «Сокольники» станет местом проведения ярмарки, сюда представители чайных компаний России и зарубежья приедут представлять свою отборную продукцию на дегустацию москвичам и гостям города. Компания «Tea24» приглашает посетить мероприятие для ознакомления с китайской культурой чаепития. Здесь каждый посетитель сможет попробовать лучшие чайные позиции – это и разновидности пуэра, и различные улуны, и белые сорта чая, и вязанные, и красные, и традиционные зеленые.

Кроме дегустаций, всех посетителей ожидает интереснейшая программа, включающая в себя конкурсы и разнообразные мастер-классы – увеселительные мероприятия для всей семьи. Более 35 компаний чайной и кофейной индустрии смогли представить свою продукцию на Ярмарке 2014 года и более 50 тыс человек смогли оценить по достоинству лучших.

«Tea24» приглашает всех желающих на мероприятие. Мы будем рады познакомиться с нашими клиентами лично!